ООО «Уфагормолзавод» выступил организатором круглого стола на тему «Молочное производство»

      В Уфе, на территории ВДНХ-ЭКСПО, состоялся круглый стол по направлению «Молочное производство», организатором которого выступил ООО «Уфагормолзавод».

      Среди участников круглого стола были сельхозпроизводители, переработчики, представители торговых и розничных сетей, специалисты Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ, а также иные, заинтересованные в обсуждении заявленной темы, лица.

     Словами приветствия открыл круглый стол генеральный директор ООО «Уфагормолзавод», председатель молочного союза Башкортостана, доктор сельскохозяйственных наук Файзуллин Ильдар Мунавирович.

      В рамках встречи присутствующие обсуждали вопросы, связанные с положением дел на молочном рынке республики, развитием каналов сбыта, работой с автоматизированной системой «Меркурий». Также участники затронули тему цифровой маркировки товаров в перспективе, обсудили мировой рынок молочной промышленности и его влияние на ценообразование.

     За время, проведенное за круглым столом, участникам удалось не только обсудить актуальные темы молочного рынка, но и поделиться личным опытом, а также совместными усилиями разобраться в непростых вопросах молочной сферы.