«Уфагормолзавод» на международной выставке «АгроКомплекс-2019»

       12 марта в Уфе состоялось открытие Агропромышленного форума и 29-ой международной выставки «АгроКомплекс-2019». На площадке «ВДНХ-ЭКСПО» собралось более 300 компаний со всех федеральных округов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

      Среди них особое место занимает ООО «Уфагормолозавод», которое обеспечивает вкусными и качественными молочными продуктами торговые сети Башкортостана и соседних регионов. Завод выпускает более 40 видов продуктов (молоко пастеризованное и ультрапастеризованное, кефир, ряженка, сметана, творог, масло, катык, йогурты) под торговыми марками «Молочный фермер» и «Молочная Крепость».

                                                                          ВДНХ 2019-03 (1)

      Посетители выставки могут не только ознакомиться с информацией о производителе и технологии производства молочных продуктов, но и принять участие в их дегустации.

                                                                             ВДНХ 2019-03 (2)

      Международная выставка «АгроКомплекс-2019» продлится 4 дня, с 12 по 15 марта включительно. Приглашаем всех желающих ознакомиться с продуктовой линейкой «Уфагормолзавод», попробовать на вкус и оценить высокое качество продукта.